Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

27/05/2009

assemblée generale

L assemblée generale aura lieu ce vendredi 5 juin à 19H00 à la salle chapellier

merci à tous d être present afin de faire le bilan de la saison et de dessiner les contours de la prochaine saison,que vous soyez partant ou pas...pour les plus hesitants un apero est prévu.

15:23 Publié dans ACCUEIL | Lien permanent | Commentaires (1)

20/05/2009

TOURNOI DES 13 ET 14 JUIN 2009

UN TOURNOI A ONZE SUR DEUX JOURS LES 13 ET 14 JUIN EST ORGANISE PAR LE CLUB DE BOUCOIRAN

NOUS Y SOMMES INVITES

LA PRESENCE SUR DEUX JOURS N EST PAS OBLIGATOIRE MAIS MERCI TOUTEFOIS DE PRECISER LE JOUR DE VOTRE PRESENCE SI VOUS NE VENEZ QUE SUR L UN DES DEUX JOURS

INSCRIPTIONS SUR LE SITE

TOURNOI DU 30 MAI 2009

UN TOURNOI A ONZE ORGANISE PAR LE CLUB DE MONTEILS A LIEU LE SAMEDI 30 MAI A NERS

MERCI AUX JOUEURS ET RECRUES POTENTIELLES INTERESSES DE S INSCRIRE ICI RAPIDEMENT DE MANIERE A CE QUE JE CONFIRME OU PAS NOTRE PRESENCE

16/05/2009

DIMANCHE 17 MAI 2009

DIMANCHE 17 MAI 2009

La reserve reçoit à 13H00 pour le dernier match de la saison l equipe reserve de St Bauzely

RDV à 12H00 au stade

à cette occasion Arnaud Bestel communique:"Tous les joueurs ayant participé cette saison avec nous sont inités à venir nous supporter une derniere fois et c'est avec plaisir que je leur offrirai un verre"

convoqués:

ABBOUCH RACHID

ALLEGRE SEBASTIEN

BONELLO CHRISTOPHE

DE MATTEIS THOMAS

DEZOTHEZ CHRISTOPHE

JEANDEL JEAN LUC

MILLOT JEREMIE

MISSIAK JEREMY

RAMI LARBI

REBOUL HUGUES

REYNAUD JONATHAN

RODES JONATHAN

VAUTIER SERGE

YUNG BENOIT

 

L'equipe premiere reçoit celle de Ledenon à 15H00

RDV à 13H30 au stade

YANNICK GEREVINI

STEPHANE LORIEUX

ROMAIN PAGES

VALENTIN CAPEAU

FRED ROUVIERE

PATRICE LIGNON

SYLVAIN BOTELLA

THOMAS BONILLO

FABIEN DELEUZE

OLIVIER SAVANIER

KEVIN POTIN

PATRICK AMBLARD

JULIEN GARCIA

JOEL GEREVINI

YOAN POUDEVIGNE

DAMIEN PLANCHE

ROMAIN FIORE

GUILLAUME D AMATO

JEAN CHARLES GRESART

ALEXANDRE PARANT

SAMIR BAKHTI

 

 

09/05/2009

DIMANCHE 10 MAI 2009

Dimanche 10 Mai 2009

La reserve se deplace à st jean de serres

match à 15 heures

convoqués à 13H30 au stade Jean Paveyranne

 

ABOUCH RACHID

ALLEGRE SEBASTIEN

BONELLO CHRISTOPHE

DEZOTHEZ CHRISTOPHE

JEANDEL JEAN LUC

MILLOT JEREMIE

MISSIAK JEREMY

RAMI LARBI

REBOUL HUGUES

REYNAUD JONATHAN

RODES JONATHAN

VAUTIER SERGE

YUNG BENOIT

 

Arbtre:Mr Damien Romain

 

La premiere se deplace à Caissargues

Match à 13H00

Rendez vous à 11H30 au stade Jean Paveyranne

YANNICK GEREVINI

ROMAIN PAGES

STEPHANE LORIEUX

VALENTIN CAPEAU

FRED ROUVIERE

THOMAS BONILLO

PATRICE LIGNON

OLIVIER SAVANIER

SYLVAIN BOTELLA

PATRICK AMBLARD

GUILLAUME D AMATO

JULIEN GARCIA

FABIEN DELEUZE

KEVIN POTIN

 

Arbitre: Mr FARID BOUCCEREDJ

 

DIMANCHE 10 MAI 2009

Dimanche 10 Mai 2009

La reserve se deplace à st jean de serres

match à 15 heures

convoqués à 13H30 au stade Jean Paveyranne

 

ABOUCH RACHID

ALLEGRE SEBASTIEN

BONELLO CHRISTOPHE

DEZOTHEZ CHRISTOPHE

JEANDEL JEAN LUC

MILLOT JEREMIE

MISSIAK JEREMY

RAMI LARBI

REBOUL HUGUES

REYNAUD JONATHAN

RODES JONATHAN

VAUTIER SERGE

YUNG BENOIT

 

La premiere se deplace à Caissargues

Match à 13H00

Rendez vous à 11H30 au stade Jean Paveyranne

YANNICK GEREVINI

ROMAIN PAGES

STEPHANE LORIEUX

VALENTIN CAPEAU

FRED ROUVIERE

THOMAS BONILLO

PATRICE LIGNON

OLIVIER SAVANIER

SYLVAIN BOTELLA

PATRICK AMBLARD

GUILLAUME D AMATO

JULIEN GARCIA

FABIEN DELEUZE

KEVIN POTIN

 

02/05/2009

DIMANCHE 3 MAI 2009

DIMANCHE 3 MAI 2009

La reserve se deplace à Canaules à 13H00

RDV à 11H30 au stade Jean Paveyranne

 

 

 

La premiere se deplace à nouveau à St Alexandre à 15H00

RDV à 13H00 au stade Jean Paveyranne

convoqués:

 

Yannick Gerevini

Romain Pages

Stephane Lorieux

Sylvain Botella

Fred Rouviere

Patrice Lignon

Julien Garcia

Olivier Savanier

Guillaume D'Amato

Patrick Amblard

Kevin Potin

Joel Gerevini

Thomas Bonillo